EVENTS

Unsere nächsten Veranstaltungen.

Ihr Nachtschwärmer, Tanzfreudigen und GAGA-Liebhaber! Wir öffnen den Club JEDEN SAMSTAG für Euch und an vereinzelten Freitagen zu Special Events - alle öffentlichen Events findet Ihr rechtzeitig hier. See you on Saturday @ GAGA

July 2024

GESCHLOSSENE GESELLSCHAFT | SA 20 | JULI

GESCHLOSSENE GESELLSCHAFT | SA 20 | JULI

Saturday, 20.07.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 27 | JULI

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 27 | JULI

Saturday, 27.07.2024

August 2024

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 03 | AUGUST

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 03 | AUGUST

Saturday, 03.08.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 10 | AUGUST

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 10 | AUGUST

Saturday, 10.08.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 17 | AUGUST

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 17 | AUGUST

Saturday, 17.08.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 24 | AUGUST

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 24 | AUGUST

Saturday, 24.08.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 31 | AUGUST

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 31 | AUGUST

Saturday, 31.08.2024

September 2024

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 07 | SEPTEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 07 | SEPTEMBER

Saturday, 07.09.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 14 | SEPTEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 14 | SEPTEMBER

Saturday, 14.09.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 21 | SEPTEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 21 | SEPTEMBER

Saturday, 21.09.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 28 | SEPTEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 28 | SEPTEMBER

Saturday, 28.09.2024

October 2024

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 05 | OKTOBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 05 | OKTOBER

Saturday, 05.10.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 12 | OKTOBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 12 | OKTOBER

Saturday, 12.10.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 19 | OKTOBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 19 | OKTOBER

Saturday, 19.10.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 26 | OKTOBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 26 | OKTOBER

Saturday, 26.10.2024

November 2024

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 02 | NOVEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 02 | NOVEMBER

Saturday, 02.11.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 09 | NOVEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 09 | NOVEMBER

Saturday, 09.11.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 16 | NOVEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 16 | NOVEMBER

Saturday, 16.11.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 23 | NOVEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 23 | NOVEMBER

Saturday, 23.11.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 30 | NOVEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 30 | NOVEMBER

Saturday, 30.11.2024

December 2024

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 07 | DEZEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 07 | DEZEMBER

Saturday, 07.12.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 14 | DEZEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 14 | DEZEMBER

Saturday, 14.12.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 21 | DEZEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 21 | DEZEMBER

Saturday, 21.12.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 28 | DEZEMBER

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 28 | DEZEMBER

Saturday, 28.12.2024

Contact

GAGA - Bar & Nightclub
Spielbudenplatz 21/22
20359 Hamburg

General contact, Reservations, Lost & found:

  • Phone:
    +49 40 9436 7000
  • E-Mail:
    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Corporate Events:

  • Phone:
    +49 40 228 58 48 38
  • E-Mail:
    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Opening hours

  • Fridays:
    on selected dates
  • Saturdays:
    22:30 - 06:00

Please check the respective event

Supported by

Web & Social

Copyright © 2019

Website by
My Private Club