EVENTS

Unsere nächsten Veranstaltungen.

Ihr Nachtschwärmer, Tanzfreudigen und GAGA-Liebhaber! Wir öffnen den Club JEDEN SAMSTAG für Euch und an vereinzelten Freitagen zu Special Events - alle öffentlichen Events findet Ihr rechtzeitig hier. See you on Saturday @ GAGA

February 2024

EAT DANCE LOVE | SA 24 | FEBRUAR

EAT DANCE LOVE | SA 24 | FEBRUAR

Saturday, 24.02.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 24 | FEBRUAR

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 24 | FEBRUAR

Saturday, 24.02.2024

March 2024

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 02 | MÄRZ

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 02 | MÄRZ

Saturday, 02.03.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 09 | MÄRZ

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 09 | MÄRZ

Saturday, 09.03.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 16 | MÄRZ

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 16 | MÄRZ

Saturday, 16.03.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 23 | MÄRZ

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 23 | MÄRZ

Saturday, 23.03.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 30 | MÄRZ

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 30 | MÄRZ

Saturday, 30.03.2024

April 2024

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 06 | APRIL

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 06 | APRIL

Saturday, 06.04.2024
PRIVATE SESSION | SA 13 | APRIL

PRIVATE SESSION | SA 13 | APRIL

Saturday, 13.04.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 20 | APRIL

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 20 | APRIL

Saturday, 20.04.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 27 | APRIL

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 27 | APRIL

Saturday, 27.04.2024

May 2024

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 04 | MAI

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 04 | MAI

Saturday, 04.05.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 11 | MAI

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 11 | MAI

Saturday, 11.05.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 18 | MAI

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 18 | MAI

Saturday, 18.05.2024
GAGA DISCOTHÉQUE | SA 25 | MAI

GAGA DISCOTHÉQUE | SA 25 | MAI

Saturday, 25.05.2024

Contact

GAGA - Bar & Nightclub
Spielbudenplatz 21/22
20359 Hamburg

General contact, Reservations, Lost & found:

  • Phone:
    +49 40 9436 7000
  • E-Mail:
    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Corporate Events:

  • Phone:
    +49 40 228 58 48 38
  • E-Mail:
    This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Opening hours

  • Fridays:
    on selected dates
  • Saturdays:
    22:30 - 06:00

Please check the respective event

Supported by

Web & Social

Copyright © 2019

Website by
My Private Club